旅游线路 | 车辆类型等级 | 里程 (公里) | 票价(元) | 发车时间 | 途径站点 |
黄山北站-黄山风景区南大门 | 中型高一 | 50 | 23 | 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:20 15:00 15:30 16:30 17:00 17:40 18:20 | 潜口集散中心 |
黄山北站-黄山风景区北大门 | 中型高一 | 90 | 36 | 12:30 | 潜口集散中心 黄山风景区集散中心 太平客运站 |
黄山北站-太平湖皇冠假日酒店 | 中型高一 | 115 | 50 | 16:00 | 潜口集散中心 黄山风景区集散中心 东黄山 太平客运站 太平湖码头 太平湖皇冠假日酒店 |
旅游西环线 | 中型高一 | 190 | 62 | 暂停 | 潜口集散中心 黄山风景区集散中心 木坑竹海 塔川 宏村 西递 齐云山 黄山北站 |
黄山北站-东黄山 | 中型高一 | 73 | 26 | 暂停 | 潜口集散中心 黄山风景区集散中心 九龙瀑 翡翠谷 丰大国际 谭家桥 |
黄山北站-渔梁坝 | 中型高一 | 32 | 12 | 15:00 | 潜口集散中心 唐模 牌坊群 徽州古城 |
黄山北站-深渡 | 中型高一 | 56 | 18 | 10:00 | 潜口集散中心 唐模 牌坊群 |
黄山北站-呈坎 | 中型高一 | 22 | 10 | 13:20 | 潜口集散中心 潜口民宅 |
黄山北站-宏村 | 中型高一 | 89 | 30 | 9:35 10:35 11:35 12:35 13:05 13:35 14:35 15:35 16:35 | 休宁熊猫动物园 齐云山 西递 黟县转盘 屏山 秀里 |
黄山北站-祁门 | 中型高一 | 80 | 27 | 12:00 14:30 16:30 | 直达 |